Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Привейте своему ребенку любовь к книгам

10.12.08 19:15 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 3201
Дорогие родители!

12 декабря в продажу поступит первая в России компьютерная игра, развивающая интерес к чтению - "Привидения из Букленда. Книжное приключение"! Эта замечательная игра будет отличным подарком ребенку на Новый год! Ребят ждет незабываемая встреча с героями из 18 книг: рыцарями и пиратами, коварными красавицами и отважными сорванцами. На диске с игрой в качестве приложения присутствуют 11 полных текстов произведений.

В субботу, 13 декабря, с 12:00 до 14:00 специально для юных любителей литературы, купивших игру в книжном магазине "Москва" (Тверская, 8), ожидает сюрприз! Прямо в магазине сфотографируют вашего ребенка, и его фото появится в самой игре! Так играть станет еще интереснее!

Книжный магазин "Москва" подал идею для игры. Разработкой занялись компания 1С и Pipe Studio. Основная задача стостоит в том, чтобы привлечь внимание детей 8-12 лет к книгам с помощью компьютерной игры, поскольку, к сожалению, часов, проведенных за компьютером несоизмеримо больше, чем часов, проведенных за книгой.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки