Подпишитесь на рассылку:  

Новости о культуре: В Зеленодольске состоится благотворительная акция

12.08.09 21:48 Раздел: Новости о культуре | Опубликовано: L_D | Прочитали: 3884
22-23 августа в татарском городе Зеленодольске пройдет благотворительная акция "Радость детям", в рамках которой будут собраны одежда, игрушки и книги для детей из малообеспеченных семей, детского дома и городского социального приюта.

В Зеленодольске состоится благотворительная акцияПринять участие в акции смогут все жители города. Организаторы акции - творческое объединение "Golden Stars" и благотворительный проект "Золотое сердце" - хотят таким образом привлечь внимание к проблемам детей-сирот и беспризорных детей, которые не становятся более простыми во время кризиса.

Сбор книг и вещей состоится на главных площадях города. На сегодняшний день на тумбах и досках объявлений города размещены призывы к участию в акции. Для воспитанников зеленодольского дома-интерната, а также для всех жителей города будет организован праздник, в котором примут участие местные творческие коллективы.

Все средства, вещи и игрушки, собранные в ходе акции, поступят в распоряжение детского дома и социального приюта, самые активные участники акции получат благодарственные письма.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки