Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Трое из четверых пропавших детей найдены

25.08.09 17:18 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 2750
Как уже сообщалось ранее, 16 августа из свердловского поселка ушли и не вернулись четверо детей. Поиски продолжались неделю, но первые результаты появились лишь недавно. В субботу охотники обнаружили троих мальчиков в сторожке в лесу.

Трое из четверых пропавших детей найденыРебята рассказали, что во время прогулки по лесу просто заблудились. Дети здоровы, отделались исключительно комариными укусами да стертыми ногами.

Из тайги вывести ребят удалось не сразу, вертолетной площадки поблизости не было, а по воде спуститься не представлялось возможным из-за отсутствия лодки. В итоге в город дети попали только утром в воскресенье, на данный момент они проходят реабилитацию.

Сложнее с четвертым пропавшим ребенком – Лизой Хлупиной. Несколько дней назад она ушла из сторожки, чтобы самостоятельно найти дорогу домой и сообщить о местонахождении других детей. Следов ее и предположений о месте пребывания пока нет.

Сегодня спасатели изучают окрестности реки Тагил, запланировано исследовать около 60 квадратных километров прибрежной зоны. Поисками девочки занимаются 114 специалистов и 8 единиц техники.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки