Подпишитесь на рассылку:  

Новости спорта: 10 октября пройдет детский фитнес-марафон "Сочи-2009"

04.09.09 22:58 Раздел: Новости спорта | Опубликовано: lx | Прочитали: 4283
10 октября, в школе № 14, расположенной по адресу: Туапсинская ул. д. 10, в рамках I Международного Фестиваля здоровья "В Мире фитнеса Сочи-2009", пройдет открытый детский фитнес-марафон.

Марафон начнется в 9:00 со встречи детей с чемпионами мира и Олимпийских игр.

С 10:00 дети смогут принять участие в танцевальных мастер-классах, эстафетах и конкурсах. Все эти занятия разработаны детскими инструкторами сети клубов "Планета Фитнес" в соответствии с самыми современными тенденциями в сфере детского фитнеса специально для марафона.

А в 12:00 стартует обучающий семинар для учителей школ и вузов - "Новый современный формат урока физкультуры - ФИТНЕС". Это занятие, включает в себя как теорию, так и практическую возможность опробовать новые упражнения.

Ведущие марафона - Лариса Сиднева - вице-президент Всероссийской федерации спортивной и оздоровительной аэробики, кандидат педагогических наук и Татьяна Поротикова – ведущий инструктор детского фитнеса сети клубов "Планета Фитнес" категории "Мастер".

Мероприятие поддерживают Сочинское СМО партии "Единая Россия" и "Молодой Гвардии".

Участие в марафоне - бесплатное. Это сделано для того, чтобы как можно больше детей и учителей могло весело провести время и познакомиться с эксклюзивными программами, превращающим скучную физкультуру в увлекательное занятие.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки