Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: В Ярославской области дети неудачно "покатались на автобусе"

08.09.09 19:06 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 3718
Неприятный и трагичный инцидент произошел в Ярославской области. В субботу вечером на одной из улиц Рыбинска двое школьников 8 и 9-ти лет решили прокатиться на подножке троллейбуса, расположенной сзади. Буквально на ходу они зацепились за лестницу, но сил удержаться не хватило. Сначала с размаху на асфальт полетел один любитель острых ощущений, буквально через несколько секунд и второй.

В Ярославской области дети неудачно "покатались на автобусе"Водитель троллейбуса детей, висящих на подножке, не заметил, да и заметить не мог в силу угла обзора зеркал заднего вида, поэтому спокойно продолжил поездку по маршруту. Лежащих на дороге детей заметили прохожие, которые и вызвали "скорую помощь".

Ребята с черепно-мозговыми травмами госпитализированы в ближайшее отделение городской больницы. По факту происшествия ведется проверка, но вне зависимости от ее результатов понятно, что под наблюдением врачей детям оставаться придется достаточно долго. Подобные травмы зачастую имеют отложенные последствия.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки