Подпишитесь на рассылку:  

Новости о культуре: В Москве пройдут Первые Международные Интеллектуальные Игры

22.10.09 23:03 Раздел: Новости о культуре | Опубликовано: lx | Прочитали: 3718
С 2-го по 5-е ноября 2009-го года, в дни осенних школьных каникул, в Гостиничном комплексе "Измайлово" (Измайловское шоссе, 71в, корпус "Вега") Оргкомитет Международной Олимпиады "Эрудиты планеты" проводит Первые Международные Интеллектуальные Игры для школьников России и зарубежных стран.

Основной целью проведения Игр является развитие у детей творческих способностей, раскрытие интеллектуального потенциала и выявление новых талантов. Участие в Играх позволит школьникам из России и зарубежных стран расширить свой кругозор, применить собственные знания, эрудицию и логическое мышление, проявить умение принимать решения в нестандартной ситуации в условиях ограниченного времени.

Впервые помимо сдачи интеллектуальных тестов, участникам Игр предстоит проверить свои силы в разгадывании интересных головоломок, решении занимательных задач и оригинальных ребусов.

Приглашаются команды средних образовательных учреждений Вашего региона (образовательного учреждения) принять участие в проводимом мероприятии. Возраст участников от 8-ми до 16-ти лет. Победителям и призерам Игр – дипломы, медали, кубки и ценные подарки и призы.

Контактная информация: (495) 979-9619, 979-9390, 8-901-524-0350 (53) - Людмила Дмитриевна, Ольга Ивановна.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки