Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: 1 евро – ЭТО ШАНС!

17.11.09 11:13 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 3502
10 ноября во всех российских магазинах ИКЕА стартовала благотворительная акция "1 евро – ЭТО ШАНС!", которая уже стала доброй традицией для шведской компании, а также партнеров и миллионов покупателей ИКЕА из разных стран мира.

1 евро – ЭТО ШАНС!


Изо дня в день ИКЕА стремится к тому, чтобы изменить к лучшему жизнь многих людей по всему миру. Особое внимание компания уделяет самым главным людям на Земле - детям.

Уже много лет ИКЕА развивает глобальное сотрудничество с фондами ЮНИСЕФ и "Спасем детей". В преддверии зимних праздников компания направляет 1 евро от каждой проданной мягкой игрушки в поддержку образовательных проектов, которые реализуют эти международные организации. И у всех, кто в канун Нового года приходит за подарками для своих малышей в магазин ИКЕА, появляется шанс подарить детям с ограниченными возможностями и ребятам, лишенным родительской заботы, улыбку и надежду на исполнение всех желаний.

ИКЕА верит в то, что добрые поступки миллионов людей действительно могут сделать мир лучше и светлее. В 2008 году нашим покупателям из разных стран вновь удалось это доказать. Все вместе мы установили новый добрый рекорд, собрав около 5,4 миллионов евро в период проведения акции.

Российские магазины ИКЕА принимают участие в акции с 2005 года. При этом каждый цент, собранный в нашей стране, остается в России. Благодаря этому теперь многие российские ребята с ограниченными возможностями могут полноценно учиться вместе со своими сверстниками.

В этом году друзья ИКЕА встретятся на странице IKEA.RU/SOFTTOYSAID, чтобы принять участие в виртуальном благотворительном фестивале. Игрушки ИКЕА соберутся здесь вместе, чтобы спеть о прекрасном будущем для самых главных людей на Земле, а посетители сайта смогут присоединиться к этому удивительному хору. Для этого нужно выбрать одного из приглянувшихся плюшевых персонажей, спеть вместе с ним и научить его нескольким "танцевальным па".

Все желающие могут поддержать доброе начинание ИКЕА до 31 декабря.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки