Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: В России проводится конкурс "Безопасный Интернет - детям"

23.12.09 04:12 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 4044
С конца ноября в России при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ проводится конкурс социальной рекламы в форме видеороликов и плакатов "Безопасный Интернет - детям", который продлится в Рунете до 15 января 2010 года в рамках Года Безопасного Интернета в России.

Главная цель конкурса "Безопасный Интернет - детям" - привлечь внимание общественности к необходимости построения безопасного интернет-пространства и повышения осведомленности о безопасном использовании онлайновых технологий детьми и молодежью.

Социальные видеоролики и плакаты - эффективные инструменты привлечения внимания широкой общественности к решению вопросов построения безопасного интернета. Это также прекрасный способ информирования детей и взрослых о рисках глобальной сети. Информирован - значит защищен.

Итоги онлайн-конкурса будут подведены в Международный День безопасного Интернета в России - 9 февраля 2010 года. Победители, занявшие первое, второе и третье места в каждой из категорий, получат ценные призы, а лучшие ролики будут транслироваться на российском телевидении.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки