Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: В Беларуси начал работу новый детский православный телеканал "Радость моя"

04.01.10 22:38 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 4316
В Минске прошла презентация детского православного спутникового телеканала "Радость моя", который начал вещание на территории Беларуси. Этот канал создан православными людьми. Он предлагает культурно-просветительские, образовательные и детские программы для всей семьи. Главное в работе канала - приверженность православным традициям.

Создавать канал начали в России в марте 2007 года. Впервые он вышел в эфир в январе 2008 года. Многие его программы успели стать победителями различных конкурсов еще до официального открытия. Практически все руководители и специалисты, работающие на канале - известные в телевизионном мире люди, за плечами которых не один успешно реализованный проект (например, команда, занимающаяся выпуском программы "Спокойной ночи, малыши").

В настоящее время обеспечено присутствие канала (24 часа, через региональных кабельных операторов) практически во всех регионах России. Кроме того, отдельные тематические программные блоки "Радости моей" транслируются на всю сеть телеканала "Союз" (в том числе и на территории Беларуси) и сеть телеканала "СПАС", а также региональными эфирными компаниями. В настоящее время ведутся переговоры о ретрансляции программ "Радости моей" на центральных эфирных телеканалах России и Беларуси.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки