Подпишитесь на рассылку:  

Новости спорта: Завершилась Всероссийская Спартакиада "Призывники России"

16.01.10 22:29 Раздел: Новости спорта | Опубликовано: lx | Прочитали: 3740
С 4-го по 11-е января 2010 года, в дни зимних школьных каникул, в Российском Государственном Университете физической культуры, спорта и туризма прошли полуфинальные соревнования Третьей Всероссийской Спартакиады по военно-спортивному многоборью "ПРИЗЫВНИКИ РОССИИ".

Завершилась Всероссийская Спартакиада "Призывники России"


Целью проведения Спартакиады являлось привлечение внимания общественности к вопросам военно-патриотического воспитания молодежи, формирования здорового образа жизни, укрепления здоровья, развития физических, морально-волевых и интеллектуальных способностей подростка с целью гармоничного формирования его личности.

Соревнования проводились в два этапа:

4-7 января - Северо-Западный ФО, Центральный ФО, Южный ФО;
8-11 января - Уральский ФО, Сибирский ФО, Дальневосточный ФО, Приволжский ФО.

В Спартакиаде принимали участие юноши и девушки из образовательных учреждений России: университетов, академий, институтов, колледжей, лицеев, гимназий, техникумов, школ, профессиональных училищ, военно-патриотических клубов. Более 450-ти участников состязались в беге, стрельбе, подъему гири, подтягивании на перекладине, а также сдавали зачеты по интеллектуальным тестам.

На церемонию награждения приехали поздравить ребят многократные рекордсмены Книги Рекордов Гиннеса: призеры шоу "Минута славы" братья Калуцких Даниил и Кирилл, Мухтар Гусенгаджиев, широкой публике больше известный как "человек-паук".

Участники, занявшие призовые места и показавшие лучшие результаты получили дипломы, кубки и медали от Организационного комитета Всероссийской Спартакиады по военно-спортивному многоборью " Призывники России-2009". Так же каждый участник получил от организаторов памятный подарок.

Завершилась Всероссийская Спартакиада "Призывники России"

Завершилась Всероссийская Спартакиада "Призывники России"


Оргкомитет поздравляет всех участников с успешным завершением полуфинала Третьей Всероссийской Спартакиады по военно-спортивному многоборью и приглашает на финальные соревнования которые будут проводиться в марте 2010 года.

Официальный партнер мероприятия Торговая марка "РОЛЛТОН".

Партнеры: Торговый Дом "Библио-Глобус", Пивобезалкогольный комбинат "Очаково".

Информационные партнеры: журнал "Самозащита без оружия", Учительская газета,
журнал "Вестник Образования России", Родная газета, ANN NEWS, Футбол+ Хоккей,
Агентство Новостей Подмосковья, Дети сети.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки