Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Компания Orange выделила средства на открытие детского сада в Лори

26.01.10 21:27 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 4380
В Армении компания Orange выделила 8 миллионов драмов на восстановление детского сада в селе Ваагнадзор Лорийской области. Теперь этот детской сад могут посещать 30 детей. До этого он был закрыт несколько лет, т. к. здание считалось не пригодным к эксплуатации.

Открывая этот детский сад, компания Orange начинает благотворительную программу 2010 года, в которой особое внимание будет уделяться содействию далеким и приграничным регионам Армении.

Совместно с благотворительной организацией "Шен" Orange намерен реализовать еще несколько программ по отоплению и закупке мебели для детских садов далеких регионов, содействовать восстановлению административных центров нескольких общин, а также основать компьютерные салоны, оснащенные интернетом.

Orange Армения - оператор сотовой связи, а также интернет-провайдер. Является подразделением France Télécom. Лицензию на предоставление телекоммуникационных услуг в Армении компания получила 19 ноября 2008 года, выиграв Международный открытый конкурс, объявленный правительством РА. Orange является одной из крупнейших коммуникационных компаний в мире: она занимает 3 место в Европе в области сотовой связи, и 1 место в области сверхбыстрого интернета.

Благотворительная организация "Шен" осуществляет благотворительные программы исключительно в бедных селах Армении. Организация уже осуществила долгосрочные программы развития в 25% регионов Армении.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки