Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Новинка на Российском рынке - торговый бренд Jetem

16.02.10 22:36 Раздел: Разные новости | Опубликовано: aistshop | Прочитали: 3404
Важных покупок у любящих родителей с момента появления на свет долгожданного малыша не счесть. На рынке детских товаров наряду с давно известными у нас брендами появляются и новые, заслуживающие внимание оригинальным исполнением, красивым дизайном, незаурядностью и потрясающему качеству.

Новинка на Российском рынке - торговый бренд Jetem Торговый бренд Jetem (Жетем), прекрасно зарекомендовавший себя в Европе, родом из Германии, где всегда с особым вниманием относились к качеству используемых материалов, простоте и функциональности механизмов и технологий. Вся продукция этой фирмы отвечает требованиям и желаниям, как родителей, так и детей, комфорт и удобство которых необыкновенно важны для полноценного развития и счастливого, здорового детства.

Компания Jetem уделила особое внимание мелочам, продумав каждую деталь, не забыв и об универсальности, призванной экономить средства и время на выбор необходимых товаров в соответствии с возрастом малыша. Например, стульчик для кормления Jetem не только максимально безопасен благодаря использованию самых надежных (пятиточечных) ремней поддержки, но и легко регулируется по мере того, как растет ваш ребенок.

Детская коляска Jetem полностью соответствует своему названию – "я люблю". Коляски моделей Jetem 3-Tec, Jetem Cobra, Jetem Pramy Luxe красивы и комфортны, теплые цвета, высококачественные и экологически чистые материалы наполнены всей той теплотой, которая веет от заботливой мамы. Малыши заслуживают трепетного отношения, а их родители вещей, которые помогут в уходе за малышом и прослужат достаточно долго. Jetem 3-Tec – трехколесные коляски для новорожденных с высокой маневренностью, легким ходом и простым управлением, амортизатор делает нахождение ребенка в коляске спокойным и удобным. Эти же коляски родители могут изменить на прогулочные, где ребенок сидит, либо лицом, либо спинкой к ведущем, регулируется и положение вплоть до горизонтального – все так, как больше понравится вам и малышу. Эта достаточно компактная модель, как и модели Jetem Cobra, и Jetem Pramy Luxe, – надежное и красивое приобретение на несколько лет.

Дети, недавно появившиеся на свет, еще не привыкли к окружающим суете, шуму и новым открытиям. Малышам нужны силы, которые они получают в ласке мамы, сбалансированном питании и, конечно же, спокойном сне. Манеж-кровать Jetem дарит ребенку только светлые сны, отвечая всем требованиям практичной и ответственной мамы. Такая кровать-манеж оснащена всем необходимым: пеленальным столиком, кармашками для детских вещей и подгузников, дугой с игрушками, москитной сеткой от насекомых, кольцами, помогающими держаться малышу, а значит и готовится к первым шагам, и многим другим. Манеж-кровать Jetem подарит вам чувство уверенности и спокойствия – все и всегда у вас теперь будет под рукой.

Поступление товаров Jetem в Москву ожидается в середине-конце марта 2010 года.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки