Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: В Екатеринбурге собирают игрушки и вещи для детей, оставшихся без попечения

19.04.10 23:26 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 3527
Волонтеры добровольческого движения "Дорогами Добра" навестили в стационар одной из больниц Екатеринбурга детей, оставшихся без попечения родителей. Они привезли детям одноразовые подгузники, детское питание, одежду, предметы сангигиены. Средства на приобретение этих необходимых детям предметов собирались во время проведения выставки "УралЮвелир-Весна" и на городских форумах.

В Екатеринбурге собирают игрушки и вещи для детей, оставшихся без попеченияВ настоящее время во всех больницах Екатеринбурга находятся разные дети, оставшиеся без попечения родителей. Их возраст в основном до 3-х лет. Малыши ждут установления статуса, перевода их в детские учреждения, проходят плановое или экстренное лечение. Для них волонтеры ведут постоянный сбор подгузников, одежды и других необходимых вещей. Детишкам можно приносить пластмассовые игрушки, стеклянные бутылочки, пеленки, детское питание. В Екатеринбурге 7 больниц, и в каждой есть потребность в этих необходимых вещах.

Кроме помощи для грудничков, волонтеры будут собирать продукты, которые подлежат длительному хранению и вещи первой необходимости для семей, попавших в кризисную ситуацию.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки