Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Подушка беременной Дженифер Лопес досталась ее мужу

23.04.10 02:48 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 5184
Появление на свет близняшек Эммы Марибель и Максимилиана Дэвида в 2008 году стало большой радостью для пары Дженифер Лопес и Марка Энтони. Помимо прибавления в семье, Марку досталась в наследство любимая Дженифер подушка для беременных.

Подушка беременной Дженифер Лопес досталась ее мужуДженифер поделилась впечатлениями с журналом PARADE: "Носить близнецов было действительно неудобно, - говорит 40-летняя звезда. - Ложась на один бок, вы чувствуете ребенка, и, переворачиваясь на другой - вы тоже чувствуете малыша!" Мама двух близнецов добавляет: "На самом деле, у меня была огромная подушка для беременных, которой я пользовалась ночью. А теперь мой муж Марк спит с ней".

Пока отец семейства пользуется вещами для беременных, прекрасные малыши Макс и Эмма, недавно отметили свой второй день рождения, все больше и больше познают окружающий мир. Мисс Лопес делит свою любовь между обоими детьми поровну. "Это выглядит так, будто я одному дам конфетку или что-то вкусное, или вообще что угодно - другому я сразу же даю то же, - говорит Джей Ло. - Если я целую свою дочурку, я сразу думаю "Я не хочу, чтобы сынок видел, как я целую Эмму, а про него забываю". Так что вы просто должны быть уверены, что оба ваши ребенка одинаково любимы".
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки