Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Ведущая телеканала "Россия-1" не желает отправляться в декрет

01.05.10 02:33 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 3453
Тутта Ларсен (Татьяна Романенко), ведущая телеканала, в настоящее время на 8-м месяце беременности, но все еще работает в шоу "Девчата". Как бы не удивлялись коллеги и руководители канала, Тута отказываться уходить в декрет и активно принимает участие в многочасовых съемках.

Ведущая телеканала "Россия-1" не желает отправляться в декретПо словам ведущей, для нее были созданы все благоприятные условия - организовано регулярное питание, на программе работают замечательные стилисты, которые носятся с ней как с писаной торбой, подбирают для нее платья. Так как на каблуках ходить ей уже тяжело, было решено, что большую часть времени в студии она сидит с героями за столом.

Шоу "Девчата" напоминает всем известную программу "Прожекторперисхилтон", только вместо Урганта, Светлакова, Мартиросяна и Цекало женский взгляд на различные интересные события вместе с Туттой представляют Ксения Собчак, Марина Голуб и Рита Митрофанова. По словам участниц шоу, находящаяся в положении Тута, не требует себе привилегий и поблажек. Кроме того, она продолжает работать и на телеканале "Звезда", "лицом" которого является.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки