Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: В Кремлевском Дворце состоится праздник "Взрослые и Дети"

26.05.10 16:16 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 2592
Всеми любимая детская передача "Спокойной ночи, малыши!" проводит концерт, посвященный Дню защиты детей в Государственном Кремлевском Дворце. Поклонники самой старой детской телепередачи смогут увидеть любимых героев вживую.

Впервые праздник проводился в 2008 году и был посвящен 45-летию программы, в этом году мероприятие посвятили Международному дню защиты детей. За все время существования "Спокойной ночи, малыши!" в передаче сменилось 13 ведущих, а вместо Шустрика, Мямлика и Буратино в середине 70-х появились всем знакомые пес Филя и заяц Степашка.

Ведущие праздничного вечера - Хрюша, Степашка, Филя, Мишутка, Каркуша, а также Оксана Федорова и Анна Михалкова. Кроме них в шоу примут участие звезды российской поп-сцены и детский творческий коллектив "Непоседы". Они исполнят известные детские песенки, которые помогут ребятам окунуться в сказочный мир. Особенностью же концерта в этом году станет участие юных гимнастов, танцоров и циркачей (более 300 детей). А помимо этого всех гостей в фойе ГКД будут ждать подарки и сюрпризы.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки