Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: У Селин Дион скоро будет прибавление в семье

01.06.10 21:06 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 3437
Мечта Селион Дион о большом количестве детей в семье похоже сбылась. У 42-летней певицы намечается рождение двух близнецов.

Исполнительная популярной песни "My heart will go on" забеременела, после того, как прошла 6 попыток искусственного оплодотворения и курс акупунктуры, надеясь увеличить шансы, чтобы снова испытать радости материнства. В 2009 году Селин забеременела после долгих лет лечения от бесплодия, но осенью у нее случился выкидыш. Но певица не остановилась и в этом году с еще большим упорством возобновила попытки. Теперь мать девятилетнего Рене-Шарля уже на 14 неделе беременности. В следующем месяце она собирается узнать пол близнецов.

68-летний супруг и продюсер мисс Дион, Рене Анжелил просто в восторге, а Селин надеется лишь на то, что ее беременность будет протекать нормально. Она вообще-то планировала одного ребенка, но известие о том, что будет двойня оказалось двойным благословением.

Селин и Рене поженились в 1994 году, а в 2000 году повторили церемонию бракосочетания. Теперь семейная пара с 16-летним стажем станет еще счастливее, чем прежде.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки
 

03.06.10 14:52
Rezzi

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.06.10
Сообщений: 1
Откуда:

Re: У Селин Дион скоро будет прибавление в семье
Ответить
68-лет! ололо)
Профайл Посетить веб-сайт