Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Камерон Диаз мечтает о детях

22.06.10 17:58 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 3219
Одна из самых красивых и популярных актрис Голливуда - Камерон Диаз признается что, есть вещь, которую ей пока не дано понять: радость материнства. Она никогда не была замужем и не имела детей.

"Я могу быть замечательной тетей, но какой бы я ни была - отличной или скверной тетей - это и рядом не стояло с тем, что значит быть хорошим или плохим родителем для своего ребенка", - рассказала белокурая Камерон журналу InStyle. В то же время, Диаз в полном восторге от своей жизни, и сейчас она не видит себя окруженной детьми. "Когда у вас появляются дети, ваша жизнь резко меняется, а я сейчас действительно очень люблю свою жизнь", - рассказала свободолюбивая актриса. - Ведь дети - это не только источник радости и счастья. И вообще, гораздо проще подарить жизнь, чем подарить любовь маленькому существу". Именно поэтому Камерон выступает за то, чтобы очень тщательно продумывать подобные изменения в своей жизни.

А пока она наслаждается временем со своим бойфрендом, звездой "Нью-Йорк Янкиз", Алексом Родригесом. Говорить о своих личных отношениях она не любит, утверждая, что "это несправедливо по отношению к человеку, с которым она состоит в отношениях". Быть может, 34-летнему бейсболисту удастся стать в глазах Камерон именно тем мужчиной, с которым она создала бы крепкую семью.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки