Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Меган Фокс пытается убедить Микки Рурка завести детей

29.06.10 01:05 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 5986
Звезда Голливуда Меган Фокс старается убедить Микки Рурка, своего партнера по фильму "Игры страсти", что уже пора остепениться и завести ребенка. Она уверена, что Микки будет потрясающим отцом.

Меган подружилась с Рурком на съемках их первой совместной картины, в которой мисс Фокс играла роль Ангела, задолжавшего гангстеру, а Микки Рурк - музыканта-неудачника, который спасает прекрасное создание.

Синеглазая красавица полагает, что ее партнер очень искренний и милый. А поскольку сейчас звезда фильма "Рестлер" встречается с русской моделью Анастасией Макаренко, Меган призналась, что она не понимает, почему у пары до сих пор нет детей. А ведь Микки Рурку уже 57 лет. "Микки - прекрасный, восхитительный человек. Он настоящий, очаровательный и очень талантливый. Я его обожаю. И я сказала ему, что он должен примерить на себя роль отца. Уж он-то будет отличным папочкой. Надеюсь, вскоре это случится", - поделилась своими размышлениями Меган Фокс.

Сама Меган Фокс не торопится обзаводиться детьми. Зато недавно она приняла предложение руки и сердца от своего жениха Брайана Остина Грина.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки