Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Дочь Мадонны Лурдес не может дождаться своего 14-летия

05.07.10 22:24 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 4563
Дочь Мадонны, 13-летняя, Лурдес Леон, разрабатывает дизайнерскую одежду для тинейджеров, а также ведет свой фэшн-блог на сайте бренда Material Girl, где рассказывает о своих пристрастиях в одежде 80-х годов. Юная модница также пишет, что не может дождаться своего 14-летия.

В своей первой записи Лурдес написала, что собирается использовать блог для рассказов о себе. 14 лет ей исполнится в октябре, и Лурдес не может дождаться своего дня рождения, т. к. после этого она сможет покрасить волосы. Также в завершении записи Лурдес благодарит за это свою мать.

Вероятно, строгая Мадонна старается хоть как-то уберечь свою дочь-подростка от желания экспериментировать над своей внешностью, как делала сама поп-звезда в свое время. "Мой любимый цвет - черный (просто потому что он со всем сочетается), - пишет Лола. - А самый нелюбимый цвет - коричневый, потом что он напоминает о чем-то довольно пошлом".

В блоге Лурдес пояснила, почему ей так нравится одежда 80-х. "Я абсолютно помешана на шортах в стиле 80-х! Они зрительно увеличивают объем бедер. А в сочетании с рубашкой в стиле "гранж" это выглядит довольно странно, но мне нравится". Лола с подростковой эмоциональностью описала свое предвкушение и волнение перед выходом первой коллекции Material Girl. Дочь поп-иконы также поиронизировала над тем, что сандалии гладиаторов уже два года как вышли из моды, но люди продолжают их носить.
В своем посте она выложила и фотографии актеров 80-х, и просто отдельные вещи гардероба, отображающие так любимый ею стиль.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки