Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Модель Даутцен Крез ожидает рождения первенца

19.07.10 15:16 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 9026
Одна из супермоделей Victoria's Secret, 25-летняя Даутцен Крез, и ее друг, ди-джей Саннери Джеймс, ожидают появления на свет своего первенца. По словам будущей мамы, она временно оставляет работу, так как уже на третьем месяце беременности.

Пара встречается уже год, и новость о том, что они скоро станут родителями, привела их в восторг. Первые три месяца беременности прошли довольно спокойно, и Даутцен хорошо себя чувствует. А кроме самой парочки за них радуются и поклонники Даутцен.

Даутцен Крез буквально продолжает волну беременностей в Victoria's Secret. До нее мамами стали такие известные модели, как Алессандра Амбросио, Адриана Лима, Каролина Куркова и Хайди Клум - единственная из известных моделей, попавшая в модельный бизнес самостоятельно.

Крез успела появиться на обложках Vogue, Harper's Bazaar, Elle, Marie Claire, Glamour, а также участвовала в рекламных кампаниях для Gucci, Dolce Gabbana, Valentino, Versace и Hugo Boss. В мае 2009 года Даутцен оказалась на пятом месте в списке самых высокооплачиваемых моделей мира.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки