Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: В Калифорнийском банке спермы предлагают родить ребенка "от звезды"

27.07.10 12:01 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 3251
В Калифорнийском банке спермы появилась новая услуга. Клиенты теперь могут выбрать донора спермы максимально похожего на звезд шоу-бизнеса, кино и других знаменитостей. Некоторые родители, в основном одинокие женщины, решившие родить ребенка, признаются, что для них довольно многое значит внешность малыша. Это практически на одной ступени с его состоянием здоровья.

Но увидеть потенциального донора у них нет возможности, поэтому сотрудники Калифорнийского банка спермы решили систематизировать базу "кандидатов в отцы" по схожести с известными личностями, что позволяет значительно облегчить процесс выбора донора. Особой популярностью в каталоге клиники пользуются такие знаменитости, как Джонни Депп, Том Хэнкс, Рассел Кроу, Джордж Клуни и Брэд Пит.

Как и раньше, доноры проходят строгую систему отбора, даже если они как две капли воды похожи на кинозвезду. Желающий продать свою сперму должен предоставить истории болезни своих родственников до третьего колена, а также пройти медицинское обследование на определение наличия многочисленных заболеваний и написать свою подробную автобиографию.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки