Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: В Рязани проводится благотворительный марафон

29.07.10 10:05 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 3666
В Рязани проводится благотворительный марафон "С любовью к детям!", в рамках которого первый заместитель министра по делам территориальных образований Рязанской области Мария Антонюк решила посетить детский лагерь "Серебряные пруды" в деревне Сажнево Рязанского района. Вместе с Марией Антонюк лагерь посетил член Общественной палаты Рязанской области Александр Подольский.

Сейчас в лагере отдыхает более 100 воспитанников Костинской школы-интерната, а также дети из Кадомского района. В день приезда гостей состоялись спортивные соревнования, победители которых получили в качестве призов спортивный инвентарь.

Благотворительный марафон "С любовью к детям!" проводится на территории Рязанской области с 2006 года. Денежные средства, собранные в ходе акции, направляются многодетным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей, наиболее остро нуждающимся в социальной поддержке. В этом году марафон был объявлен губернатором Олегом Ковалёвым 1 июня. Акция продлится до Дня матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября.

 
Похожие темы
Дополнительные ссылки