Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Детям голливудских звезд наняли психотерапевта

07.09.10 17:06 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 3910
Голливудская звездная пара Анджелина Джоли и Брэд Питт в силу своей занятости не могут уделить должного внимания своим детям. Актеры периодически заняты в съемках, а также поездках по всему миру с благотворительными акциями.

Детям голливудских звезд наняли психотерапевтаОт бурной деятельности актерской четы страдают их дети. Близнецы стали называть мамой свою няню. А старшие дети постоянно воют между собой за внимание родителей. Если мальчишки - 9-летний Мэддокс и 6-летний Пакс, дерутся в основном из-за игрушек, то у девочек – родной дочери звездной пары Шайло и приемной Захары – развилась индивидуальная непереносимость. Кроме этого, девочки до сих пор сосут большой палец.

В звездном доме царит полный хаос. Родителям некогда заниматься воспитанием детей, а многочисленные няни не очень строги. Джоли и Питту пришлось срочно принимать меры. Чтобы как-то облегчить ситуацию, они наняли психотерапевта. Врач посоветовал родителям проводить хотя бы по 10 минут с каждым ребенком. Конечно, этого очень мало. Но самое главное, что начало положено.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки