Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Подобрать няню теперь можно с помощью видеособеседования

17.02.11 00:24 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 3174
Кадровое агентство "Персонал ХХI век", занимающееся подбором домашнего персонала в Москве, предлагает своим клиентам новую услугу - видеособеседование с соискателями. Теперь первичное собеседование с кандидатом на должность няни или гувернантки можно провести он-лайн со своего компьютера дома или в офисе.

Услуга видеособеседование позволяет не выходя из дома поговорить с будущим домашним работником - задать ему вопросы, оценить речь и манеры, составить первое впечатление. Кроме того вам не придётся тратить время на поездку в офис агентства для личной встречи с каждым кандидатом.

Подбор домашнего персонала довольно ответственный процесс, ведь вы выбираете человека, который будет вхож в ваш дом. Нужно быть уверенным, что вы выбираете подходящего вам работника, но поездки в офис агентства могут занять много времени. Как быть? Услуга "видеособеседование" поможет решить эту проблему. Проведите несколько собеседований с различными кандидатами дома в комфортной обстановке посредством интернет-соединения, подберите одного или двух наиболее подходящих и с ними уже проведите личную встречу. С новой услугой подбор гувернантки или няни стал ещё проще.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки