Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Для детей до 12 лет в Швейцарии отель бесплатно

15.07.11 15:00 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 2970
В Швейцарии запустили проект "Детям до 12 лет – бесплатно". В нем принимают участие швейцарские кантоны Тичино, Граубюнден и Вале. Этот проект разработан совместно с министерством туризма страны в рамках развития туризма.

Для детей до 12 лет в Швейцарии отель бесплатноПомимо этого проекта предлагается еще около 180 акций. Так ребенок до 12 лет, в сопровождении взрослого может посещать ряд мероприятий и экскурсии совершенно бесплатно.

Так, например, маленькие туристы смогут бесплатно проживать в номере пятизвездочного отеля Residence Principe Leopoldo в Лугано или совершить с родителями подъем на Алечский ледник. Кроме того, в рамках акции можно поучаствовать в других мероприятиях и акциях, которые будут интересны как детям, так и их родителям.

По словам представителей турфирм, лучше всего для детского отдыха подойдет кантон Тичино, ведь что может быть лучше прозрачных озер, густых лесов и заснеженных гор. Хотя туристы, выбравшие другие регионы для отдыха, также не будут разочарованы, ведь любой швейцарский кантон, участвующий в кампании, предложит своим гостям все самое лучшее.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки