Подпишитесь на рассылку:  

Новости о культуре: Куда идем с детьми?

09.09.11 16:00 Раздел: Новости о культуре | Опубликовано: L_D | Прочитали: 3192
На этих выходных работает огромное количество разнообразных выставок, посвященных самым разным событиям.

Куда идем с детьми?Большая культурная программа намечена с 7 по 12 сентября в 75 павильоне Всероссийского Выставочного Центра. Здесь представлена печатная продукция по издательским ценам из самых разных стран мира. Помимо этого каждый день будут происходить встречи с писателями, концерты, показы фильмов.

Еще одно масштабное мероприятие, связанное с книгами, проходит с 9 по 11 сентября в ЦПКиО им. Горького. Это книжный мультимедийный фестиваль под открытым небом - BOOKMARKET, который объединяет литературу, музыку, современное искусство, кино и образование.

С 7 сентября 2011 г. по 15 января 2012 г. в Успенской звоннице Московского Кремля открыта выставка "Пуаре - король моды", посвященная творчеству выдающегося парижского модельера.

7 сентября 2011 года в Трапезной части церкви Св.Георгия в Коломенском открылась выставка "Иконописцы Оружейной палаты Московского Кремля. Из собрания Московского музея-усадьбы Останкино".

9 сентября 2011 года в 69 павильоне Всероссийского выставочного центра открывается 30-я юбилейная международная выставка "Охота и рыболовство на Руси".

10 и 11 сентября 2011 года на территории культурно-развлекательного комплекса "Кремль в Измайлово" состоится VIII московский международный фестиваль народных художественных промыслов "Ярмарка ремесел".

10 сентября в музее-усадьбе А. П. Чехова состоится презентация пешеходного маршрута, проложенного по парковой территории усадьбы Антона Павловича Чехова, селу Мелихово и его живописным окрестностям.
10 сентября. в 16.00 на Главной сцене парка "Сокольники" пройдет Второй Общедоступный Международный Фестиваль Клоунского Искусства "Звездопад клоунады в Сокольниках 2011".

11 сентября Измайловский парк культуры и отдыха приглашает всех желающих на праздничные мероприятия, посвященные 80-летнему юбилею парка.

11 сентября в 17.00 в Крепости каскадёров "Сетуньский стан" состоится Богатырский турнир "Меч России 2011".

11 сентября - День памяти жертв фашизма. Вместе с Библиошей ребята совершат путешествие в Белоруссию, им расскажут а трагедия Хатыни.

 
Похожие темы
Дополнительные ссылки