Подпишитесь на рассылку:  

Новости о культуре: Конкурс "Мой сказочный край"

02.11.11 20:49 Раздел: Новости о культуре | Опубликовано: L_D | Прочитали: 3492
В Красноярске объявлен конкурс "Мой сказочный край". Принять участие в нем могут красноярские дети. Победителям будут вручены подарки от Деда Мороза.

Этот конкурс проводится уже пятый раз "Почтой России"
Для участия в конкурсе необходимо оформить подписку на любое детское и молодежное издание в любом почтовом отделении и заняться творчеством. Задание конкурса – в стихах, сочинениях или рисунках рассказать о своей любви к Красноярску и к Красноярскому краю.

В конкурсе несколько номинаций: принимаются детские рисунки, стихотворения и сочинения на темы "Моя семья" и "Мой сказочный край".

Также несколько номинаций предлагают и партнеры конкурса (профсоюз работников связи, главное управление культуры администрации Красноярска, КГПУ им. В.П. Астафьева, УФМС по Красноярскому краю, молодежный центр Железнодорожного района, полк ДПС ГИБДД УВД по Красноярску):
"Моя будущая профессия – инспектор ГИБДД";
"Мой город без аварий – фантастика или реальность?";
"Инспектор ГИБДД будущего";
"Фантастические рассказы";
"Мой край – многонациональная дружная семья";
"Я - гражданин России, мой дом – Красноярский край".

Работы можно выполнять как самостоятельно, так и всем классом или группой детского сада. Свои творения, вместе с копией подписного абонемента, нужно отправить до 9 декабря по адресу 660017, г. Красноярск, пр. Мира, 102, УФПС, конкурс "Мой сказочный край".

Итоги будут подведены до 20 января 2012 года. "Почта России" обещает победителям подарки от Деда Мороза!


 
Похожие темы
Дополнительные ссылки