Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: В Иркутске появился Дед Мороз on-line

14.11.11 10:37 Раздел: Разные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 3379
И вот в Иркутске выпал первый снег. Да такой что за день выпала месячная норма осадков. Именно в этот день на иркутском форуме irkmama.ru заработала служба Деда Мороза. Ведь до Нового года осталось всего два месяца.

В Иркутске появился Дед Мороз on-lineЧтобы начать свою деятельность, Дед Морозу пришлось освоить Интернет и зарегистрироваться на форуме.

Деду Морозу пишут письма и рисуют рисунки ребятишки мам-форумчанок в тему "Дед Мороз on-line".

Так одной из первых ему написала шестилетняя девочка Катя Корнилович из МДОУ № 82, поделившись мечтой, что она хочет куклу Текну Winx. После ответа от Деда Мороза, Катя старается прибираться в комнате - вдруг Дед Мороз заглянет и увидит раскиданные игрушки.

А мальчик Женя Федоров, ученик 1 "А" школы № 34 г. Иркутска написал, что он раньше не верил, что Дед Мороз настоящий.

"Здравствуй, Дедушка Мороз.

Меня зовут Женя. Я очень рад поговорить с тобой! Настроение от этого у меня очень весёлое. Я весь год по тебе скучал. Мне вот интересно - ты настоящий? Я обязательно нарисую тебе рисунок и попрошу маму помочь его тебе отправить на почту ИркМамы. Спасибо тебе за снег, он очень красивый и пушистый. И теперь мы с папой можем кататься на снегокате.

Дорогой Дедушка, я очень мечтаю, чтобы ты мне отправил в подарок Лего Звёздные воины. Для этого мы обязательно нарядим красивую ёлочку. Приходи в гости! С нетерпением буду ждать твоего ответа."


В ответном письме Дед Мороз убедил Женю, и теперь он не сомневается в его подлинности. Дед Мороз также пообещал Жене, что принесет под елочку конструктор, о котором он так мечтает. И попросил Женю нарисовать ему помощников-снеговиков, так как весной его помощники почти все растаяли. Мальчик уже отправил Деду Морозу рисунок замечательного снеговика.

Своими сокровенными мечтами с Дедом Морозом собираются поделиться и взрослые – мамы форумских ребятишек.

У Деда Мороза для каждого припасены добрые слова.

В теме "форумская почта Деда Мороза" можно высказать свои идеи, предложения как улучшить работу Деда Мороза on-line.

Дед Мороз ждет Ваших писем по адресу: http://forum.irkmama.ru/index.php.

Корнилович Диана, модератор форума irkmama.ru, главный библиограф Областной юношеской библиотеки г. Иркутска.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки