Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Семья Суворовых усыновляет еще пятерых детей-сирот

12.01.07 12:20 Раздел: Разные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 5035
Известная в Чувашии семья Суворовых из Чебоксар начала сегодня оформление документов на усыновление сразу пятерых детей-сирот, четверо из которых - родные сестры.

Анна Викторовна и Александр Васильевич Суворовы полтора десятка лет назад основали самый первый в республике семейный детский дом. Они взяли тогда под свое "крыло" десятерых больных, ослабленных ребятишек из детдома. Они жили под одной крышей, учились и воспитывались с собственными тремя детьми Суворовых. Все 13 детей, и родные, и приемные, выросли и у многих из них уже появились свои семьи. А родители-воспитатели первого в Чувашии семейного детского дома были по представлению Российского Детского фонда удостоены орденов Дружбы.

Теперь Суворовы решили создать еще один многодетный "семейный детдом". И полгода назад у них в доме появились сразу пятеро приемных детей разного возраста. А в Новом году Суворовы решили взять к себе еще пятерых сирот. "Если есть один ребенок, можно воспитать еще одного, если есть двое детей, можно найти место и для третьей кроватки. Очень важно, чтобы каждый ребенок-сирота в Чувашии обрел семью!", - считают Анна Викторовна и Александр Васильевич.

Источник: АМИ-ТАСС
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки