Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Месяц героев Warner Bros. в Dream House

09.04.12 22:17 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 2023
Торговый центр "Dream House" и Детский клуб "Пампа Грин" объявляют апрель месяцем героев Warner Bros.! Каждую субботу апреля праздничное весеннее настроение посетителям создают истинные профессионалы: Гарри Поттер, Том и Джерри, Скуби-Ду и корпорация "Тайна", Багз Банни и старина Элмер. Гостей ждёт увлекательное путешествие в мир мультяшек: весёлые шутки, резвые игры, мультяшные расследования и испытания, а также призы от Warner Bros.

Месяц героев Warner Bros. в Dream HouseМагия кино Warner Bros. начнется 7 апреля в 15.00 с волшебных приключений Гарри Поттера. Знаменитый выпускник Хогвартса поделится сокровенными секретами своего ремесла. Ребятам, вместе с Гарри Поттером и его подругой Гермионой предстоит собрать все кусочки волшебной карты и найти волшебный сосуд с "Зельем Счастья".

Провести выходные совместно со Скуби-Ду и корпорацией "Тайна" можно 14 апреля. Том и Джерри зовут к себе домой всех непосед на шумную вечеринку 21 апреля, а Багз Банни будет готовить запасы морковных головоломок 28 апреля. Следите за новостями и не упустите шанс сфотографироваться с героями на память о веселых апрельских выходных.

Любители Тома и Джерри, оставившие веселое четверостишие на странице сообщества "Вселенная братьев Уорнер!" (www.vk.com/club32014651) получат особый приз. Автора самого популярного стишка, набравшего самое большое количество "лайков" ждут билеты на вечеринку с Томом и Джерри 21 апреля, бурные аплодисменты и ценный приз от организаторов праздника.

Ждём вас каждую субботу апреля в 15:00. ТЦ Dream House. Московская обл., Одинцовский р-н, Барвиха дер., Рублево-Успенское ш., 85/1.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки