Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Школьный вальс на "Последнем звонке" в Уфе

28.05.12 12:00 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 3394
В Уфе 25 мая прошел первый "Последний звонок", в котором были задействованы выпускники всех городских школ. Яркое, незабываемое ни для выпускников, ни для гостей мероприятия, организовала компания "Уфанет".

Школьный вальс на "Последнем звонке" в УфеВ компании подготовка к празднику шла несколько месяцев, и несмотря на то, что дело это было хлопотным, в компании надеются, что такой праздник станет доброй ежегодной традицией. В мэрии и образовании образования Уфы присоединяются к надеждам "Уфанет".

Выпускницы пришли на праздник в школьной форме (ретро-платьях с белыми фартуками) и огромных белых бантах, юноши - в красивых костюмах.

На лицах бывших школьников - улыбки, а ярко светящее солнце только прибавляло хорошего настроения. Казалось, школьники на время забыли о предстоящих экзаменах и "отрывались по полной".

Организаторы подошли к мероприятию основательно, творчески. Прямо на площади развернулась "Аллея выпускников-2012", на которой были представлены фотографии 11-классников города. На каждой из них ученик написал о планах на будущее: кем он хочет стать, чего добиться.

Классические танцы под аккомпанемент Национального симфонического оркестра продолжили программу вечера. Далее эстафету приняли танцевальные школы столицы. Они подарили гостям самые лучшие и яркие номера.

На празднике работало три площадки на любой вкус: "Современные танцы", "Социальные танцы", "Бальные танцы и акробатический рок-н-ролл". Профессиональные исполнители провели мастер-классы для всех желающих.

Кульминацией праздника можно назвать грандиозное театрализованное танцевальное шоу на школьную тему. Одновременно 300 профессиональных танцоров на огромной сцене в центре площади показали зарисовку из жизни современного школьника.

Красивым финалом мероприятия стало исполнение школьного вальса. Выпускники, танцоры, сотрудники компании "Уфанет" и гости праздника станцевали "Вальс цветов" из балета П.И.Чайковского "Щелкунчик".
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки