Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Троллейбус радости в Махачкале

04.06.12 13:00 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 2800
В Махачкале с проспекта Р. Газманова тронулся необычный троллейбус радости, украшенный шариками, цветами и плакатами. В нем в день Защиты детей встречали маленьких жителей города.

Во время движения дети разгадывали загадки, участвовали в викторинах, читали стихи, пели песни и естественно, получали подарки. На выходе они угощались булочками, напитками и кексами.

На протяжении всего движения детским песням подпевали даже родители. А в конце концов, троллейбус остановился на конечной остановке – в парке "Дракон", где детей ждали аттракционы и продолжение веселой программы.

"В троллейбусе было очень весело, шумно и радостно, дети с удовольствием пели песни из мультфильмов. Таким образом, проделали путь по всем центральным улицам города. В подарок детям в троллейбусе тут же изготавливались животные и цветы из воздушных шариков, что приводило детей в восторг. Родители выразили благодарность организаторам акции и пожелали, чтобы данная акция стала доброй ежегодной традицией нашего города. Надеемся, что так и будет, ведь что может быть лучше, чем дарить радость детям и видеть в ответ улыбку и смех", - отметили организаторы акции.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки