Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Герои мультфильмов WarnerBros. приняли участие в фестивале ростовых кукол

04.06.12 23:25 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 3805
III Московский фестиваль ростовых кукол и игровых программ "Да здравствует игра!" был организован в День защиты детей Департаментом семейной и молодежной политики города Москвы и собрал в Саду "Эрмитаж" тысячи людей.

Герои мультфильмов WarnerBros. приняли участие в фестивале ростовых куколДень защиты детей – один из самых радостных семейных праздников в году. Доказательством тому стали улыбки на лицах детей и взрослых, которые пришли 1 июня в Сад "Эрмитаж". Среди прочих участников праздника – персонажей из известных сказок, они смогли увидеть вживую любимых мультяшек Warner Bros. и даже поиграть с ними.

Популярные анимационные герои – Багз Банни, Твити, Скуби-Ду, Том и Джерри устроили настоящее шоу для всех участников праздника. Они затевали занимательные игры с юными гостями торжества, и болели за победу участников увлекательных конкурсов. Самые активные были награждены призами лицензиатов Warner Bros. А получать призы от любимых звёзд - приятно вдвойне! Особенный восторг у посетителей вызывал Скуби-Ду. Из желающих поиграть, сфотографироваться с любимым псом или пожать ему лапу порой выстраивалась очередь. Но шустрый Скуби успевал везде, не забывая улыбнуться в камеру. А Багз Банни в этот день был особенно популярен среди фотографов свадебных пар, которые стремились сделать особенно запоминающийся снимок с веселым кроликом.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки