Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Карнавал мороженого в Барнауле

12.07.12 13:00 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 2862
В Барнауле в семейном парке "Солнечный ветер" с 9 по 15 июля проходит "Карнавал мороженого".

В каждый из семи дней проводится развлекательная программа. Игры, конкурсы и детская дискотека, а также мороженое для детей, которым их собираются угощать организаторы праздника.

Каждый день участники праздника будут получать фишки, подтверждающие присутствие на "Карнавале мороженого". В воскресенье, когда пройдет церемония закрытия карнавала, фишки можно будет поменять на подарки.

"Любой ребенок сможет отправиться в путешествие вместе с любимыми героями. Детям будут предложены различные конкурсы, "праздник почемучек", а также волшебные веселые "танцы-повторянцы", - рассказал ведущий праздника Андрей Михель.

В рамках фестиваля маленьких барнаульцев и их родителей приглашают на "Праздник "Бон Пари" от Нюши", "Удивительное приключение Копатыча на Мега-планете", "Сладкий-сладкий праздник" и другие интерактивные программы от любимцев всех детей "Смешариков".

Кроме того, завтра в 18:00 состоится мастер-класс от Творческой лаборатории "Страна Чудес" - всех желающих научат создавать обереги "ловцы снов" своими руками.

Каждый день мероприятия стартуют в 17:00, а торжественное закрытие фестиваля состоится в воскресенье в 11:00. Вход для всех свободный.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки