Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Две выставки-ярмарки товаров и услуг для детей пройдут в Минске в августе

30.07.12 20:31 Раздел: Разные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 2750
Две международные специализированные выставки-ярмарки "Нашим детям" и "Здравствуй, школа!" пройдут в Минске с 23 по 31 августа 2012 года.

Две выставки-ярмарки товаров и услуг для детей пройдут в Минске в августе"На выставках будет представлен весь ассортимент товаров для детей и родителей: от детских подгузников и колясок, до канцтоваров и школьной формы. В ярмарках примут участие предприятия-производители разных стран. Многие участники предложат товары по сниженным ценам", - сообщили организаторы.

В "БелЭкспо" отметили, что посетители выставки будут иметь возможность приобрести все необходимое для подготовки детей к началу нового учебного года: одежду, в том числе делового стиля, обувь, школьно-письменные принадлежности, товары для творческого, умственного и физического развития детей и многое другое.

"Кроме того, родители смогут выбрать для своих детей школы раннего развития, творческие кружки и спортивные секции, информация о которых будет широко представлена на выставке", - уточнили в НВЦ "БелЭкспо".

Организаторы выставок-ярмарок "Нашим детям" и "Здравствуй, школа!" готовят для посетителей насыщенную программу лекций и семинаров, а также развлечений для самых маленьких посетителей.

Обе выставки пройдут в павильоне " БелЭкспо" с 23 по 31 августа 2012 года по адресу: Я.Купалы, 27.

VI Международную специализированную выставку-ярмарку "Нашим детям" и XIII Специализированную выставку-ярмарку "Здравствуй, школа!" проводит НВЦ "БелЭкспо" Управления делами президента Республики Беларусь при содействии министерства торговли Республики Беларусь, министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, концернов "Беллегпром", "Беллесбумпром", "Белгоспищепром" и главного управления потребительского рынка Мингорисполкома.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки