Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: "Яркие люди" объединят лучшие детские проекты

15.08.12 15:00 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 2523
В Москве, в парке Горького 18 августа пройдет фестиваль "Яркие люди", на котором будут объединены лучшие детские проекты образовательной и культурной сферы жизни.

На фестивале детей и их родителей будут ждать на интерактивные мастер-классы лучшие преподаватели и воспитатели.

Пока дети и взрослые будут участвовать в многочисленных творческих мастер-классах, пройдет перформанс-карнавал, в котором примут участие известные артисты и художники. 3D-граффитист Эдгар Мюллер, который входит в тройку самых известных мировых художников, создаст грандиозную 3D-иллюзию.

В продолжение дня трижды выступит Австралийская труппа, совмещающая театр, танец и цирковое искусство Strange Fruit. Гости фестиваля смогут также увидеть аргентино-испанскую группу Puja, которая выступит с блистательным эквилибристским шоу цирковых акробатов.

На театральной, музыкальной и цирковой сценах фестиваля можно будет увидеть постановку "Конструктор" танцевального проекта "Цех", рок-мюзикл для детей от театра "Влюбленная Вампука", самые зрелищные номера московских цирков.

Кроме того, гости фестиваля увидят представления уличных артистов из таких известных коллективов, как "Странствующие Куклы Пэжо", "Шоу Великанов", Liquid Theatre, Tall Brothers, "Огненные Люди". На площадках фестиваля в общей сложности выступят пятьсот артистов различных жанров.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки