Подпишитесь на рассылку:  

Новости о культуре: "Хрустальная нота" ждет своего победителя

12.10.12 13:09 Раздел: Новости о культуре | Опубликовано: L_D | Прочитали: 2306
Каждый год в Липецке проходит областной конкурс для юных вокалистов. В этом году тринадцатая "Хрустальная нота" пройдет 16 октября.

"Хрустальная нота" ждет своего победителяНа конкурс собираются талантливые дети из малообеспеченных семей и дети-сироты. "Хрустальная нота" проводится с целью помочь детям в их творческом развитии, а также привлечь внимание общественности к этой категории детей, к их проблемам и нуждам.

В этом году участниками "Хрустальной ноты" станут 20 вокалистов со всей области, ставшие абсолютными победителями в конкурсах, прошедших в городах и районах Липецка.

Соревнование будет проходить среди участников трех возрастных групп до 16 лет в двух номинациях: "Народное сольное пение" и "Эстрадное сольное пение". Лауреатами станут участники, завоевавшие первые места в каждой номинации и каждой возрастной категории. Кроме того, решением жюри будет определен абсолютный победитель конкурса в возрасте от 14 лет, который станет обладателем Гран-при и соискателем Президентской премии для поддержки талантливой молодежи.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки