Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: "Детский технопарк" - лучший в России

19.11.12 21:53 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 3120
Радиостанцией ТюмГНГУ "Наша Юность" были представлены работы в номинации "Лучший научно-популярный проект". Во всероссийском конкурсе были заявлены работы как федеральных, так и региональных изданий, в этой номинации было около 40 претендентов на победу.

"Детский технопарк" - лучший в РоссииОсновной целью создания "Детского технопарка" было привлечь школьников к техническому творчеству. Мы ищем талантливых ребят со всей Тюменской области. В прямом эфире они представляют свои проекты, к примеру не так давно - семиклассник чикчинской средней школы рассказывал как лучше модернизировать болотный экскаватор и сделать его непотопляемым, - отметила автор проекта Наталья Лисовская.

Программа, в первую очередь, призвана выявить талантливых школьников в возрасте от 14 до 18 лет. Подведение итогов всероссийского конкурса "PRO Образование-2012" состоится 23 ноября в Москве, награды победителям конкурса вручит министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов, сообщает отдел по связям с общественностью ТюмГНГУ.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки