Подпишитесь на рассылку:  

Новости о культуре: Кубань приглашает на конкурс детского рисунка о воде

22.11.12 10:22 Раздел: Новости о культуре | Опубликовано: L_D | Прочитали: 3188
Дети из Краснодара, Воронежа, Барнаула, Омска, Оренбурга, Твери и Тюмени примут участие в 22-ом Международном конкурсе детского рисунка. Конкурс будет проходить в два этапа: региональный и международный. Тема: "Вода: откуда она появилась? Вода - источник жизни".

Кубань приглашает на  конкурс детского рисунка о водеКонкурс организован под эгидой ЮНЕП (Программа ООН по охране окружающей среды). Также в проведении участвует Группа компаний "Росводоканал", управляющая водоканалами в 7 городах России. Окончательный срок предоставления работ в оргкомитет конкурса – до 15 февраля 2013 г. Региональных победителей объявят до 22 апреля 2013 г.

По одному лауреату региональных конкурсов, в том числе из России, получат денежный приз и поездку вместе с сопровождающим лицом на Международную детскую конференцию Тунза (в переводе означает "относиться с заботой или любовью"). Место и время проведения конференции будут объявлены дополнительно, сообщает пресс-служба "Росводоканала". Занявшие первое и второе места международного этапа также получат денежные премии и поездку с сопровождающими на конференцию Тунза, остальные 48 победителей - памятные дипломы.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки