Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Какие подарки на Новый год ждут американские дети

23.11.12 14:34 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 2686
Аналитической компанией Nielsen было представлено очередное ежегодное исследование, посвященное рождественским праздникам.

Какие подарки на Новый год ждут американские детиСогласно полученным данным, самым ожидаемым подарком на Новый год для американских детей остается iPad. Однако по сравнению с аналогичными исследованиями 2011 и 2010 годов, количество жаждущих получить его увеличилось и составило 48% (дети в возрасте от 6 до 12 лет) против 44% в 2011 году и 35% в 2010 году. На втором месте по количеству детских желаний находится новая игровая консоль Nintendo Wii U. Ее хотят получить 39% американских детей.

А замыкают первую пятерку "самых лучших подарков для детей" все те же продукты от Apple - iPod touch и iPad mini хотят по 36% опрошенных детей, iPhone хотели бы получить 33%. Минимальный интерес дети проявляют к приставке Apple TV (4%), планшету Microsoft Surface (6%), мобильным телефонам других производителей, смартфонам и планшетам серии Samsung Galaxy. А вот старенькая PlayStation Portable обгоняет по "индексу желания" новую и более совершенную PlayStation Vita - 18% против 14%. В середине списка друг за другом идут Sony PlayStation 3 (26%) и Xbox 360 от Microsoft (25%).

Интересно, что книга, хотя и электронная, остается в рейтинге "самых лучших подарков" - ее хотят на Новый год 21%.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки