Подпишитесь на рассылку:  

Новости о культуре: В Уфе подошел к завершению первый детский фотоконкурс

26.11.12 14:00 Раздел: Новости о культуре | Опубликовано: L_D | Прочитали: 2835
Первый детский фотоконкурс "7я.ufa" был посвящен Году благополучного детства и укрепления семейных ценностей в Республике Башкортостан. Церемония чествования победителей прошла в Городском дворце культуры.

В Уфе подошел к завершению первый детский фотоконкурсДетский фотоконкурс "Семья" состоялся в этом году впервые. К участию в конкурсе было допущено 36 фоторабот. Авторы 23 работ – награждены дипломами первой и второй степени. Вне конкурса отмечены шестилетняя Юна Гилязова, как самый молодой участник (на выставке была организована её персональная экспозиция), Рамиль Шакиров, чьи работы сопровождались стихами его собственного сочинения, а также сестры Алсу и Айгуль Аллагуровы, члены дружной семьи, состоящей из семи человек, представившие на суд жюри целый семейный альбом.

Стоит отметить, что работы конкурсантов вызвали неподдельный интерес присутствовавших в зале профессиональных фотохудожников. Возможно, когда-то они сами начинали вот так, несколько робко "пробуя" фотоаппарат, с тревогой ожидая первых оценок. К тому же вполне вероятно, что имя кого-то из участников в будущем заблистает на Олимпе фотоискусства.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки