Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Главную ёлку страны посетят 80 детей из Омской области

27.11.12 09:10 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 2138
Главная елка страны для детей со всей страны пройдет 26 декабря. На торжество приглашены более 6000 российских детей. В их числе праздник в Государственном Кремлевском дворце посетят 80 детей из Омской области: отличники учёбы, призёры олимпиад, лидеры детских общественных объединений, творчески активные школьники, дети-сироты и воспитанники детских домов.

Главную ёлку страны посетят 80 детей из Омской областиСопровождать детей будут опытные педагоги, члены педагогических отрядов, врачи и сотрудники УВД. Через месяц омская делегация отправится на долгожданное для 11-летних детей новогоднее событие. В Москве юные омичи пробудут три дня. Кроме посещения Президентской ёлки для них запланированы экскурсии по столице. До отъезда в дальнее путешествие школьники пройдут курс оздоровления в санатории "Рассвет", заезд в который состоится 10 декабря.

Организатором поездки выступает министерство по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области. Финансирование осуществляется за счёт средств федерального и областного бюджетов.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки