Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: В Рязанской области дан старт благотворительной акции

12.12.12 20:46 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 2653
В области дан старт ежегодной благотворительной акции, цель которой – привлечение внимания общественности к проблемам детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. С помощью акции организаторы намерены приобрести для воспитанников детских домов и школ-интернатов новогодние подарки. За время существования проекта более 800 детям-сиротам были вручены подарки на сумму более 700 тыс. рублей.

В Рязанской области дан старт благотворительной акции
В этом году в акции участвуют воспитанники Костинской, Рыбновской, Елатомской и Лесно-Конобеевской специальных (коррекционных) школ-интернатов Рязанской области, всего более 300 человек. Фотографии детей будут размещены на новогодних елках в крупных торговых центрах Рязани. Каждый желающий сможет приобрести новогодний подарок конкретному ребенку и передать его в координационный центр по проведению акции. Сбор подарков будет проходить до 25 декабря ежедневно с 17.00 до 20.00 по следующим адресам: ТЦ "Виктория Плаза" (2 этаж), ТЦ "Атрон-Сити" (1 этаж), ТЦ "Круиз" (1 этаж), ТЦ "Барс на Московском" (1 этаж).

Организаторами акции "Подари детям праздник" выступили региональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта, региональное отделение партии "Единая Россия" и Ассоциация детских и молодежных общественных объединений области "Молодежный совет".
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки