Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Город Березники стал победителем краевого конкурса по оздоровительному отдыху де

21.12.12 17:38 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 2385
Город Березники стал победителем краевого конкурса на лучшую организацию деятельности по оздоровлению и отдыху несовершеннолетних детей в текущем году. Организовало конкурс Министерство социального развития Пермского края. В целевой программе "Семья и дети Пермского края на 2011-2015 годы" приняли участие 19 муниципальных образований и 11 загородных оздоровительных лагерей Прикамья.

Город Березники стал победителем краевого конкурса по оздоровительному отдыху детей
В конкурсную заявку участники должны были включить подробное описание своей деятельности в сфере отдыха и оздоровления детей, программы лагерей и мероприятий, объемы финансирования, отзывы детей и родителей, фотографии, видеоматериалы и т.д.

В номинации "Лучшая организация деятельности по оздоровлению, отдыху и занятости несовершеннолетних в муниципальном образовании Пермского края" первое место занял Березниковский городской округ, на втором месте - Нытвенский район, у Чусовского района - третье место.

Победителями в номинации "Лучшая организация деятельности по оздоровлению и отдыху несовершеннолетних в загородном, санаторном лагере Пермского края" стали: спортивный оздоровительный лагерь "Чайка" (г. Кунгур), детский оздоровительный лагерь "Парма" (Чердынский район) и детский оздоровительно-образовательный лагерь им. Саши Чекалина (г. Горнозаводск).
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки