Подпишитесь на рассылку:  

Новости о культуре: Фонд "Подари Жизнь" совместно с "Вечерней Москвой" устроили для Детей праздник

24.12.12 08:12 Раздел: Новости о культуре | Опубликовано: L_D | Прочитали: 2509
Добрая и теплая акция была проведена газетой "Вечерняя Москва" и фондом "Подари жизнь" в эту субботу 22 декабря. Газета устроила настоящий праздник для больных онкологией детей из фонда Чулпан Хаматовой. Выходной день встретил детишек множеством подарков и ярких приключений в "Крокус Сити Холле" на территории первого в России театрального мультиплекса "Avonavi".

Фонд "Подари Жизнь"  совместно с "Вечерней Москвой" устроили для Детей праздник
Собралось ребят немало, кто-то привел с собой родителей, кто-то - братьев и сестер, а кто-то даже любимых питомцев. Сначала наши гости посетили "Фиксишоу", поставленного по мотивам мультсерила "Фиксики". Герои раскрыли свой секрет: каждый Фиксик – это частица прибора, сделанного с душой – оттого и живая. Затем ребята отправились на ледовое шоу "Бременские музыканты". Его поставила знаменитая фигуристка Ирина Слуцкая. Она же исполнила роль Разбойницы. Помимо ярких костюмов и головокружительных трюков, новая версия "Бременских музыкантов" буквально искрит злободневным юмором. Принцесса проводит все время в социальных сетях в активном поиске, музыканты паркуют свое средство передвижения в одну ослиную силу около дворца, а трубадур хочет в придачу к любимой однушку в центре королевства.

Разумеется, не обошлось без угощений. "Вечерняя Москва" приготовила ребятам вкусный стол и совместно с компанией "Гулливер" дарила детям подарки: куклы, машинки, самолеты - каждому малышу.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки