Подпишитесь на рассылку:  

Новости спорта: Киевское "Динамо" поздравило детей, пострадавших от аварии на Чернобыльской АЭС

01.01.13 15:36 Раздел: Новости спорта | Опубликовано: L_D | Прочитали: 2912
Накануне новогодних праздников конференц-зал киевского стадиона "Динамо" стал местом встречи динамовцев с детьми и их родителями, которые пострадали от последствий аварии на Чернобыльской АЭС.

Киевское "Динамо" поздравило детей, пострадавших от аварии на Чернобыльской АЭС
ФК "Динамо" (Киев) восемнадцатый год подряд оказывает помощь благотворительным организациям "Родина" и "Квіти Полину". Дважды в год – накануне очередной годовщины аварии на ЧАЭС и новогодних праздников – динамовцы встречаются с детьми, даря им незабываемые впечатления праздника и памятные подарки. Президент клуба Игорь Суркис, главный тренер команды Олег Блохин, тренер Андрей Баль… Более сотни юных гостей громкими аплодисментами приветствовали хорошо известных и любимых ими футбольных лиц.

С наступающими праздниками юных зрителей поздравили Дед Мороз и Снегурочка, а также актеры Киевского муниципального академического театра кукол на Левом берегу, представившие спектакль "Чарівна скрипка". Смотря на радостные лица детишек и их родителей, можно с уверенностью сказать, что в их жизни стало как минимум на один счастливый день больше.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки