Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: "Одарённые дети" - в трендах нового года

15.01.13 21:49 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: Виктория24 | Прочитали: 2129
Работа с одарёнными детьми вышла на федеральный уровень и продвигается в регионах. Так, в Костромской области создали "банк данных одаренных детей", а в Курске откроют Центр для одарённых детей.

"Одарённые дети" - в трендах нового годаВ первые рабочие дни 2013 года из типографии вышел в свет новый выпуск всероссийской энциклопедии "Одарённые дети - будущее России". Книга расскажет о юных талантливых россиянах, опытных педагогах и руководителях лучших учебных заведений страны - всего больше 6 000 имён.

Рубрики "Доска Почёта" и "Учитель" посвящены педагогам, успешно развивающим познавательные и творческие способности детей. "Им принадлежит будущее" и "Надежды России" - о победителях и призерах предметных олимпиад, творческих конкурсов, музыкальных фестивалей, спортивных соревнований. Для многих из них эти достижения - отличный старт, а настоящий "взрослый" успех еще впереди.

Под рубрикой "Руководитель" имена тех, во многом благодаря кому учебные заведения развиваются, внедряют инновационные образовательные программы, становятся площадками для федеральных программ и авторских методик, побеждают в профессиональных конкурсах.

Рубрика "Российское образование" посвящена учебным заведениям, которые были признаны лучшими в этом году общественным Экспертным Советом.

В каждом выпуске издания - новые имена, новые таланты, которые не останутся не замеченными общественностью, средствами массовой информации и властью.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки