Подпишитесь на рассылку:  

Новости о культуре: В Вильнюсе состоялось открытие творческой студии для русскоязычных детей

22.01.13 08:16 Раздел: Новости о культуре | Опубликовано: L_D | Прочитали: 1749
В Студии объединены сразу несколько коллективов и групп, среди них: Детский эстрадный вокальный ансамбль ДРУГЯЛИС, который неоднократно участвовал в выступлениях на городских праздниках, Республиканских и Международных фестивалях, в сольных и благотворительных концертах.

В Студии объединены сразу несколько коллективов и групп В ансамбле три возрастные группы: младшая (от 4 до 7 лет), средняя (от 8 до 11 лет) и старшая (14-18 лет). Заниматься вокалом индивидуально приглашаются дети любого возраста. В процессе обучения у детей развивается голос, артикуляционный аппарат, чувство ритма, музыкальный слух и память. Работа над выработкой правильного певческого дыхания укрепляет физическое здоровье, а выступления на сцене – приносят детям ни с чем несравнимую радость!

Также в составе студии есть группа всестороннего развития детей HAPPY SATURDAY (ВЕСЁЛАЯ СУББОТА), в программе которой: английский язык, изобразительное искусство, музыка и танцы. С детьми работают квалифицированные педагоги, поощряющие свободу творчества. Приглашаются дети с 4-х до 6 лет.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки