Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: В Липецке открыли "горячую линию" для детей-сирот

24.01.13 08:14 Раздел: Разные новости | Опубликовано: L_D | Прочитали: 2360
В приемной президента Российской Федерации в Липецкой области открыли "горячую линию", которая предназначена для детей-сирот, потенциальных усыновителей и приемных родителей, сообщает пресс-служба администрации региона.

В Липецке открыли "горячую линию" для детей-сирот Здесь принимаются обращения граждан, адресованные полномочному представителю президента Российской Федерации в Центральном федеральному округе. Телефон "горячей линии" - 22-86-40. Для подачи письменного обращения необходимо будет прийти в приемную лично, поскольку в этом случае потребуется личная подпись заявителя и его адрес. Анонимные обращения рассматриваться не будут. Время работы приемной: в понедельник, среду и пятницу с 10-00 до 13-00, вторник и четверг с 15-00 до 18-00.

В ближайшее время в администрации Липецкой области будет создан Совет по реализации указа президента Российской Федерации № 1688 от 28 декабря 2012 года о мерах по защите детей-сирот, который возглавит глава региона Олег Королев, сообщили в администрации Липецкой области.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки